Как убрать лишнее на бедрах и животе? - вопрос №93250

Здравствуйте! У меня такая конституция, что верх фигуры маленький и аккуратный, а средняя часть большая. Я «груша», с весьма внушительным низом. Как избавится от полноты на бедрах и животе? Есть ли какие-то специальные диеты и упражнения? Желательно попроще. Заранее спасибо.

При росте 158 вешу около 80кг.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Диета «БЕДРА НА ДИЕТЕ».

1.Исключите из своего рациона спиртное, кофе и жирную пищу.

2.Перейдите на фрукты.

3.Каждый день съедайте по половине арбуза или дыни.

4.Используйте следующие блюда: а) 150 г рыбы, приготовленной на гриле, 1 вареная картофелина, большая порция смешанного салата; б) 2 хорошо прожаренных на гриле бифштекса с помидорами, 2 ст. л. кукурузных зерен; в) 50 г любых несладких хлопьев,1 стаканчик диетического йогурта.

2. И делайте упражнение:

1.Лягте на спину, руки вытянуты вдоль туловища ладонями вниз.

2.Поднимите левую ногу вверх, немного согните в колене и перенесите ее вправо, коснувшись коленом пола.

3.Вернитесь в исходное положение, медленно выпрямляя колено.

4.Проделайте то же самое правой ногой.

3.Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам повезло. Груша — самый женственный тип фигуры. Такие женщины легче вынашивают и рожают деток.

Займитесь восточными танцами. Ваша фигура в танце будет смотреться очень выигрышно. И Вы оцените, как Вам повезло.

А по поводу диет и упражнений… К сожалению, особенность женского организма такова, что жировые отложения с животика, ягодиц и бёдер уходят в последнюю очередь. Если вообще уходят. Зато, возвращаются на эти места в первую очередь.

Я сама считаю, что быстро вполне могут помочь наклоны, качать пресс, приседания и т.д. И не кушать после шести. Поможет ли только.

Есть одна диеты но очень эффективная нужно неделю посидеть на соках, пить в течении недели или даже двух исключитально одни соки. Можно не только намного похудеть, но ещё и очистить организм от ненужных шлаков, и почувтвовать лёкгость во всём теле. Что касаете уменьшить бёдра то это только велотренажёр 15 мин в день и вы увидети результат.