Уважаемые эксперты! - вопрос №93264

Здравствуйте все!

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, мне. Такой вопрос: можно ли привлечь удачу человеку? насколько это безопасно? эффективно?

у меня ситауция, которая не хочет меняться самостоятельно. А мне просто жизненно необходимо! изменить полосу жизни на белоснежную (простите, если совсем пафосно).

Буду крайне признательна за помощь!!!

Спасибо!

5 ответов

есть разные обряды для этого, смотря что вы хотите получить! надо лично обсудить этот вопрос! удачу, деньги, любовь!

Здравствуйте. Можно привлечь удачу, методик для этого хватает, и в основном они безопасны.

Обращайтесь, если нужна помощь:)

Добрый день.

Да, можно, конечно! Безопасность и эффективность зависят от того, кто будет Вам помогать. Если, начитавшись информации о ритуалах в сети, Вы попробуете что-то сделать сами, то может быть и бесполезно, и опасно. Если же с Вами поработает хороший специалист, то изменения Вы заметите достаточно быстро без каких-либо негативных последствий.

Если Ваше желание осознанно — обращайтесь, обсудим.

С уважением,
Димитрий

Привлечь можно.есть куча всяких обрядов.Безопасно — да по большому счету.Эффективно — тоже да.Но! Самое главное — уметь правильно распорядится удачей, в данном вашем случае — распорядится изменениями в вашей ситуации.Можно попросить Небеса поменять доставшееся Вам яблоко на апельсин и даже получить это.Но если не будет навыков выжать сок из апельсина, или ситуация потребует не выжимать сок, а нарезать его(вожделенный апельсин), а окажется, что резать то вы не готовы его или не умеете… вот тогда сама полученная удача может принести совсем не то, что хотелось… или возникнуть задержки в исполнении задуманного.Вот так немного сумбурно… надеюсь, донесла свою мысль.

п.с.обычно, чтобы избежать вышеизложенного, делают анализирующий расклад в процессе получения удачи(и, конечно, до него), чтобы было понятно, как будут развиваться события.

Здравствуйте! Да, такие обряды есть.

Если просто привлечь удачу — это безопасно.

Если попытаться без подготовки у кого-то эту самую удачу отобрать, то за это можно получить неприятности.

Но зачем у кого-то отнимать, если можно просто привлечь себе?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.