Настоящий скандал - вопрос №932881

Здрвствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня такая ситуация: встречаюсь с девушкой уже пол года, все было прекрасно, я ее очень сильно люблю, но однажды вечером моя девушка устроила мне настоящий скандал. Дело в том что я сильно устаю на работе, и не хочу чтобы она меня видела в таком состоянии и поэтому мы видимся два-три раза в неделю. Она мнесказала, что мы очень редко видимся, что мы могли бы видиться чаще, что каждый день мы должны видиться. И что если так и будет продолжаться, то есть люди которые тоже хотели бы попробовать. И вот эта фраза хотели бы попробовать меня просто убила. Это разве любовь? Что значит попробовать, я не знаю что и думать...

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ей хочется именно того о чем она вас просит. что касается фразы «хотели бы попробовать», то возможно эта фраза направлена на то, чтобы вызвать в вас конкретную определенную реакцию — ревность. то есть это манипулирование.
но все дело в том как вы сами это оцениваете и какие вообще требования предъявляете к отношениям. если вам все это не приятно и эти отношения заставляют вас испытывать негативные эмоции, то вам не обязательно все это терпеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, варианты такие:

1) это блеф,

2) это правда НЕ любовь,

3) это любовь, которую ваша девушка так криво выражает.

Для начала — поговорите с ней, объясните все то, что вы написали здесь. И еще объясняйте девушке твердо, но не жестко — что для вас она (девушка) важна, но и работа (а это — самореализация, рост профессиональный, деньги и т.д.) вам необходима.

Если девушка не готова понять такую элементарную ситуацию, то сделайте уже выводы для себя.

Либо она еще незрелый человек (и вам придется её «воспитывать» — если захотите, конечно), либо это человек, который в ваших отношениях, действительно, сильно любит — но любит себя и хочет обеспечить себе максимальный комфорт. А вы лишь неидеальная деталь её идеальной фантазии.