Настоящий скандал - вопрос №932881

Здрвствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня такая ситуация: встречаюсь с девушкой уже пол года, все было прекрасно, я ее очень сильно люблю, но однажды вечером моя девушка устроила мне настоящий скандал. Дело в том что я сильно устаю на работе, и не хочу чтобы она меня видела в таком состоянии и поэтому мы видимся два-три раза в неделю. Она мнесказала, что мы очень редко видимся, что мы могли бы видиться чаще, что каждый день мы должны видиться. И что если так и будет продолжаться, то есть люди которые тоже хотели бы попробовать. И вот эта фраза хотели бы попробовать меня просто убила. Это разве любовь? Что значит попробовать, я не знаю что и думать...

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ей хочется именно того о чем она вас просит. что касается фразы «хотели бы попробовать», то возможно эта фраза направлена на то, чтобы вызвать в вас конкретную определенную реакцию — ревность. то есть это манипулирование.
но все дело в том как вы сами это оцениваете и какие вообще требования предъявляете к отношениям. если вам все это не приятно и эти отношения заставляют вас испытывать негативные эмоции, то вам не обязательно все это терпеть.

30.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, варианты такие:

1) это блеф,

2) это правда НЕ любовь,

3) это любовь, которую ваша девушка так криво выражает.

Для начала — поговорите с ней, объясните все то, что вы написали здесь. И еще объясняйте девушке твердо, но не жестко — что для вас она (девушка) важна, но и работа (а это — самореализация, рост профессиональный, деньги и т.д.) вам необходима.

Если девушка не готова понять такую элементарную ситуацию, то сделайте уже выводы для себя.

Либо она еще незрелый человек (и вам придется её «воспитывать» — если захотите, конечно), либо это человек, который в ваших отношениях, действительно, сильно любит — но любит себя и хочет обеспечить себе максимальный комфорт. А вы лишь неидеальная деталь её идеальной фантазии.

30.01.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store