Здравствуйте! Хотела бы узнать какое... - вопрос №932914

300 p

Здравствуйте! Хотела бы узнать какое будущее ждет меня — Татьяна, 30.06.1975.г.р. и Сергея-19.05.1975г.р. совместимы ли мы? Моя ли это половинка? спасибо.

35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

МЕжду вами пробежала искра… но общение похоже больше на виртуальное, иллюзорное, карты мои говорят вы на расстоянии. Сергей муж и отец… на будущее мужчина между вами другой ложиться- другой человек у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ви не однакові повністю та це і не потрібне те що подобаєтесь йому це точно навіть більше.

Севместимость очень хорошая, но много препятствий для совместного будущего… это ваше и его прошлое… оно еще давлеет… по судьбе вам идет другой человек.

Здравствуйте Татьяна! Вы человек созданный для семьи и любви. Сергей для работы и бизнеса. Он не будет семьянином хорошим. Но вы с ним не будете ни в чём нуждаться. Любить он будет больше своё дело нежели вас и семью. Делайте вывод сами Татьяна.

совместимость есть, будете вместе продолжительное время.Но он не является вашей половинкой.По судьбе у вас другой мужчина, тот, с кем вы действительно почувствуете себя счастливой и желанной.

Совместимы. быт и серые будни разделите вместе

Здравствуйте, Татьяна.

Совместимость не плохая у Вас, слушайте свое сердце, у Вас с ним может получиться не плохой союз.

Удачи Вам!

Татьяна судя по дате Сергея, то он на данный момент должен быть женат. У него долг и обязательства перед детьми.

Если судить по вашим совместным числам, но есть совместимость, при чём не плохая, но Сергея тянет прошлое, и он всегда будет туда тянуться, так как он ответственен перед теми людьми. А к вам у него тяга, ему с вами хорошо, но вместе вы не будете.

Здравствуйте, Татьяна! Не смотря на недоверие и разногласия, Вы можете быть хорошей парой. Но Вы оба должны понимать, что на первом месте должно быть  взаимопонимание, а Вам его в последнее время не хватает. Сергею порой не хватает ярких впечатлений и эмоций, и порой он может поглядывать, на сторону, но чтобы этого не произошло, Татьяна Вам нужно  Не стремится переделать Сергея, а лучше работайте над собой. Всё в Ваших руках! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Татьяна!

Совместимость есть. Вполне можете построить совместные отношения.

Вы  совместимы, при желание Вы станете одним целым.

Совместимость хорошая, отношениЯ вполне можете построить, но по судьбе идет вам другой человек.

vi razniye lyudi no  smojete bit v meste no budet problemi

По энергетике у вас совместимость нормальная, но брачных отношений не видно.

Вам выпал Туз кубков, означающий шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Совместимость хорошая, будущее есть, все в ваших руках!

Добрый день, Татьяна. Совместимость есть и вы очень подходите по энергетике друг другу.Он сделает решительный шаг в любви.Бытовая совместимость высокая, гармония будет во всем.Вы ему нравитесь.Во второй половине года ваши отношения будут менятся, вы станете ближе.Ждите от него скоро подарок.Он вам верен и желает видеть с собой только вас.

Есть припятствия в ваших отношениях но их можно преодолеть.Пишите постараюсь помоч

Вы правильно заметили — половинка. Вы совместимы, будете счастливы, если придерживаться одного принципа — ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЕ.

Здравствуйте, Татьяна!

У Вас с Сергеем есть все шансы для того, чтобы построить весьма радужное будущее.

вы созданны друг для друга… хватайте… ваш человек

Любви вам!

Совместимость хорошая, это ваш человек.

Здравствуйте! Совместимость есть, и не плохая! Но есть много НО! Он ещё имеет отношения! Есть с его стороны обман! С ним можно иметь отношения на том уровне, что сейчас между Вами, но если больше… То Вы просто бы разочаровались, на сколько он другой в семейной-бытовой жизни! Ваша ли он половинка!? Нет, Вам по судьбе совсем другой человек, которого Вы встретите в 15-ом году! С ув.Влада.

Здравствуйте. Вы очень хотите создать семью именно партнерство, мужа. В принципе у Сергея такие же планы насчет вас.  и вы с ним хотите одного и того же, но важно не затянуть этот период еще чуть чуть и вы оба уйдете в иллюзии о семье и больше будете решать сделать чем что то делать.  У вас неплохая совсемстимость.не идеальная, но хорошая. Сергею с вами комфортно, единственное вам недостает простора для активности, иногда приходится даже сдерживать себя, что бы не накричать, не высказать лишнего, но это и хорошо.

Хорошо совместимая пара, но давлеет прошлое, особенно со стороны Сергея. Развитие отношений заторможено, может возникать подозрение и недоверие. В этом году Вы будете вместе, но брака пока не видно.

Удачи Вам!

Брака не вижу но взаимность есть.Здесь поможет программа на брак.

Здравствуйте! Вы совместимы.Да вы встретили своего мужчину, и с ним пойдете по жизни.Вам решать свою жизнь.Всего хорошего вам!

Совместимость есть, но отношения будут сложными

Вас может соединить только общая работа, или дело, для примера: врач и медсестра, учительница и ученик.

Здравствуйте!!! Много препятствий в ваших отношениях, но вы их преодолеете. Совместимость у вас неплохая, вы дополняете друг друга.

Удачи Вам и счастья!!!!

Вы очень похожи, оба хотите спокойствия, железных семейных устоев.Совместимость у Вас хорошая.Это Ваша половинка.

Совместимость есть, но отношения просто строится не будут, вам постоянно кто — то мешает, то обстоятельства, то третьи лица.

Вы совместимы и ничего Ва не мешает построить крепкие стабильные отношения!

Здравствуйте Татьяна!

По раскладу ТАро, у вас не совсем все гладко в отношениях, но не смотря на это, перспективы на будущие отличные.(карта Импрератрица) Вы дополняете друг друга, тянетесь друг к другу и становитесь одной половинкой.Счастья вам и любви)

да, это ваш мужчина, у вас много общего, хотя мужчина слождный человек.

Совместимость неплохая, но препятствия для совместного проживания будут.