Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что... - вопрос №932982

300 p

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что нас ждет в ближайшем будущем, будем ли мы вместе (будет ли свадьба) и что чувствует Сергей (19.09.1986) к Лилии (5 июня 1987) оба рождены в Твери (бывший Калинин)

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия.

К сожалению, в этом году не видно брака… Сергей к Вам относится очень хорошо, но я не назвала бы эти чувства настоящей любовью, пока будете вместе и по Вашим данным он не Ваш человек. Сложные характеры, которые и могут в будущем сломать все отношения. По жизни у Вас идет другой человек, с которым Вас и ждет счастье. Не отчаивайтесь всему свое время.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьбы небудет

В ближайшем будущем вас ждёт счастье.Вы будете вместе, свадьба в 2015 году.Сергей любит вас и его стремление создать семью с вами.

Здравствуйте.В любви ваш избранник настроен на прочные, долгие и очень счастливые отношения. Да, он максималист, но кто сказал, что это плохо? В будущем у вас будет семья!

Совместимость слабая, отношения возможны, брак не просматривается в этом году

Увы… отношения эти сложные и  в любом случае распадутся… будет свадьба или нет...

Здравствуйте, Лилия! Симпатия есть, но отношения не будут стабильными, может быть кратковременный роман, не более того!  Будущего с Сергеем увы нет! Удачи Вам и благополучия!

Чувства есть у Сергея, брак просматривается… но дальше много но… у Сергея, как впрочем и у вас не простой характер, вам тяжело будет приспособиться к совместной жизни, трудно найти общий язык будет.Все будет сложно и не просто.

здравствуйте Лилия!

 У вас ровные стабильные отношения (3 жезлов) Таро говорит, что на будущее у вас карта Умеренность — по этой карте сбываются мечты, по этой карте мы творим свою реальность, по ней заключаются браки, по ней идет любвь — это хороший знак. Вы будете вместе, но во второй половине года не без конфликтов(7 мечей). Брак возможен, при старании обоих сохранить эти отношения. Счастья вам и удачи)

Вместе будете… Чувства у него есть и намерения довольно серьезные… Не нужно себя накручивать подозрениями и недоверием… Лучше подумайте, как улучшить взаимоотношения… Перспективы-то у вас неплохие… теперь работайте на отношениями.

Здравствуйте, пара Ваша с противоречивыми характерами, вы оба склонны к изменениям. Со стороны молодого человека есть чувства, отношения в этом году просматриваются, но брака пока не видно.

Удачи Вам!

Здравствуйте Лилия! Увы ваши отношения не продлятся долго в мире и согласии. Расставание у вас в скором будущем, и очень болезненное.

u vas fso budet poka no potom net on budet vas ispolzovat vam nujen vnimaniye on ne vnimatelniy za eta vi tak perejivayte

Здравствуйте, отношения сложные и судя по картам будет расставание. У каждого своя судьба и дороги ваши разойдутся.

Отношения возможны, но для  свадьбы они слабые. Сергею Вы нравитесь, не более.

Здравствуйте, Лилия!!! В ближайшее время брак не просматривается. В ваших отношениях много разногласий будет. Как показали карты у этих отношений нет будущего. Вскоре вы сами это поймете. В скором времени вы встретите человека, с которым свяжете свою судьбу.

Удачи Вам и счастья!!!

В ближайшем будущем Вас ждет союз двух любящих людей.Будете строить серьезные отношения, свадьба.

Отношения хорошие, но семейная жизнь требует работы над собой, большее внимание к своему партнеру. В ближайший год свадьбы не будет, это время подстроиться друг под друга. Если хорошо постараетесь — будете вместе!

Здравствуйте! Брак вполне возможен, только нужен ли он Вам, Лилия! Сергей хорош в общении, в любовном отношении, но не в браке! И если Вы пойдёте за него, то узнаете все «прелести» его характера! Ваша судьба впереди, не торопитесь! Но могу сказать и то, что он сделает Вам предложение, вероятно весной! А быть или не быть-решать Вам! С ув.Влада.

Здравствуйте! У вас между друг другом идет недопонимание.Отношения односложные, они зайдут позднее в тупик, у вас возникнет взаимное разочарование.Встреча с другим у вас по судьбе.Желаю счастья.

Интерес сексуаотный, в ближайшее время — довльно бурные встречи, затем естественный спад и разрыв