Серьезные отношения - вопрос №933011

Здравствуйте! Почему у меня не получается создать длительные серьезные отношения в течении долгого времени? Может быть мне нужно что-то изменить в себе? Ирина 27.11.1979

2 ответа

Ответы

Ира, отношения не складываются — значит есть какие то причины в этом. Возможно вам нужна помощь специалиста для своей реализации.

Вероятно да… многое нужно изменить… в первую очередь отношение к окружающим вас людям...