Стою на учете у психиатор... - вопрос №933096

Стою на учете у психиатор законна ли госпитализация только при наличии алкогольного опьянения

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Предположу, что алкогольное опьянение так изменяет Ваше поведение, что появляются показания для неотложной госпитализации в психиатрию. Тогда Вам просто не стоит ничего пить алкогольного. Пейте молоко, воду — и все у Вас будет хорошо! Удачи!