Республика Карелия

здравствуйте!у меня такой вопрос:мы залили... - вопрос №933100

здравствуйте! у меня такой вопрос: мы залили соседей с низу (бабушка опрокинула на кухне 5 литровое ведро)соседка подала в суд, вызывала эксперта заплатила ему 12000, всего со всеми госпошлинами насудили 38000, хотя ремонта у нее и не было вовсе.придеться ли нам оплатить эти деньги?

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Если суд уже прошел и Вы не заявили о проведении независимой экспертизы, то к сожалению, да, придется.