дтп и прохождение мед освидетельствования - вопрос №93316

добрый день.хотелось бы проконсультироватся с вами такой вопрос мы попали в аварию 23 января.после чего попали в больницу при выпеске моему мужу он был за рулём в выпеске написали сочетанная травма зчмт.сотрясение головного мозга.рвано ушибленные раны правой ушной раковины.ушибы и ссадины м/т головы, лица, конечностей.закрытый перелом левой лучевой кости на границе верхней и средней 1/ со смещением отломков.алкогольное опьянение.в больницеон отказался от осведетельствования написано в лишении прав.подали на возврат прав судья сказал взять в больнице мог ли он вообще в таком состоянии пройти медицинское осведетельствование врач написал мог пройти.что нам делать если врачи лечащие увидели нас только утром когда пришли на работу и мы то приходили в сознание то уходили мы помним местами всё это происшествие.помогите пожалуйста уже все пороги оббили

Ответы

Если Ваш муж был лишён водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, о чем в деле есть официальные медицинские документы, подтверждающие это обстоятельство, то Вам, скорее всего, не удастся опровергнуть это без «серьёзной помощи» влиятельных покровителей.

Недостаточно информации, позвоните мне и я отвечу на все ваши вопросы.