Другое

Здраствуйте Подскажите как можно добиться... - вопрос №933171

Здраствуйте. Подскажите как можно добиться выплаты алиментов от бывшего мужа, если приставы не чего не предпринимают. У меня ребенок инвалид (дочка 4 года) а бывший муж ни каким либо способом нам не помогает. И скажите есть ли у меня возможность добиться повышения уплаты алиментом в связи с тем что ребенок инвалид?

Ответы

Здравствуйте!!!

Если приставы ничего не предпринимают, обжалуйте их действия в суд.

Если возникли вопросы обращайтесь.

С уважением, Ольга