режу себя. - вопрос №933177

режу себя. нравиться ощущение когда лезвие рассекает кожу, как щиплет ранка. я получаю удовольстви. и только порезав себя, почувствовав боль я чувствую что живу. и ничего не могу поделать с этим

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Соня, у вас аутоагрессия. Вам нужно обратиться к психотерапевту, который найдет причины вашей агрессии против себя, устранит их и откорректирует поведение.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем психологи могут помочь Вам?

Софья, обращайтесь к психотерапевту. Ваше состояние выходит за рамки нормы.