сотрудники гаи остановили и порасили... - вопрос №933190

сотрудники гаи остановили и попрасили пройти мед освидетельствование почемуто я вызвал у них подазрение, мы проехали в месную бальницу меня продули на наличее алкоголя но прибор не чего не показал тогда меня попрасили помачица в некую баночку это было дно из под бутылки отрезано, но я нестал с ними спорить сделал очем меня просили они сдела тесть на наличее наркотикови тест что то показал видемо и в протоколе они написали что я был под марихуаной(( теперь свитит штраф и лешение праф(что делать?

Ответы

Здравствуйте, максим! Ходить пешком, избегать наркотиков и учить русский язык. Удачи!