Пара белых ласточек - вопрос №933275

Мой сон: Я буд-то смотрю пачку фотографий, держа в руке, их много.И мама меня отвлекает -мол смотри! Я смотрю и вижу что к нам прилетели в гнездо 2 абсолютно белые ласточки (в реале у нас есть гнезда на балконе, ласточки много лет к нам прилетают). Мы так удивились этому… А тут вижу БМ берет у меня из рук пачку фоток,я еще думаю — а ему зачем, что за интерес? И тоже ему показываю — что мол смотри, какие удивительные белые ласточки, даже глаза в основном белые, малюсенькая черная точка, а так -ну полностью белые птицы… Удивительно!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вас жду хорошие новости и перемены в личном вопросе, не исключено, то так же перемены в личном плане могут коснуться ваших близких, знакомых, приятелей. Событий будет 2, оба позитивные и будут касаться личных вопросов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будет два сильных чувства!