"Любит меня мой мужчина" - вопрос №933324

Добрый день! Подскажите  пожалуйста любит ли меня мой мужчина глубокие ли у него чувства ко мне могу я ему верить, буду ли я с ним счастлива. Юрий 06.09 73г и Екатерина 24.04 87г.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Вас любит Юрий и ему стоит доверять.Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с Вами несколько мужчин просматривается, Вы немного запутались, интуиция Ваша вас сама выведет на нужного вам мужчину!

✅Настасья Павловна✅