У моего мужа появилась другая... - вопрос №933375

У моего мужа появилась другая женщина, мало того, она еще и родила ему ребенка, он во всем этом сознался. Мы живет вместе 12 лет, сыну нашему тоже 12 лет, внебрачному ребенку 6 мес. Он хочет их познакомить между собой и жить на 2 семьи. Стоит ли это делать? Подскажите, пожалуйста, что сделать мне и как себя вести, чтобы он осталсяв семье. Выбрать одну из нас он не может.

Ответы

Автор Игорь.Вы определитесь кто вы, по вашим двум вопросам, мужчина или женщина.Зачем рассматривать два развития ситуации?В фильме "Настоящие", Вестник, привозит дрожащего, испуганного дельца, и тот пытаясь откупиться, показывает то деньги, то фотографии троих детей, по сути опасаясь лишь за свое положение.Звучит хороший вопрос- "Вы думали когда ввязывались во все это?"