Москва

Помогите пожалуйста!моему ребенку 1 год... - вопрос №933497

Помогите пожалуйста! моему ребенку 1 год будет.с его отцом мы не были расписаны он гражданин Украины не чем не помогает а если помогает то очень редко.одним словом помощи никакой.в воспитании ребенка нет никакого участия.его мать сильно пьет живут на съемной квартире официально он нигде не устроен то есть работы можно считать и нет! а так же он без регистрации онвылетает каждые 3 месяца.Летом хочу поехать с малышом за границу отдыхать а разрешение он не Дает.как быть помогите пожалуйста как быть? не ужели мой ребенок до 18 лет не сможет выехать ?! И еще 1 вопрос если лешу отцовства какие минусы могут быть в мою сторону? я не работаю но ищу работу и жилищные условия хорошие.

Ответы

Здравствуйте, Мария. Я так понял, что отцовство у него установлено. Поэтому он на законных основаниях может не разрешать выезд за границу своему ребёнку. Отцовства Вы его тоже не лишите, а вот родительских прав можете.