Другое

Я ПРОЖИЛА С МУЖЕМ 3... - вопрос №933643

Я ПРОЖИЛА С МУЖЕМ 3 ГОДА.У НАС РЕБЁНОК 2 ГОДА (ИНВАЛИД ДЕЦТВА ДЦП).МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ТАКОЙ НАГРУЗКИ И УШОЛ! ХОЧУ ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ И РАЗВОД, А ОН ХОЧЕТ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК НА ОПРЕДЕЛЕНИИ ОТЦОВСТВА.ПОСТОЯННО МЕНЯ ОБВИНЯЛ В ИЗМЕНЕ И ПРИДУМЫВАЛ РАЗЛИЧНЫЕ ИСТОРИИ! И НЕ ВЕРИТ ЧТО РЕБЁНОК ЕГО, ГОВОРИТ У НЕГО НЕ МОГ РОДИТСЯ ИНВАЛИД.И НЕ ХОЧЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ АЛИМЕНТЫ ПОКА НЕСДЕЛАЕТ ДНК! РАЗРЕШИТ ЛИ ЕМУ СУД СДЕЛАТЬ ТЕСТ ДНК? ЦЕНА ДНК ТЕСТА ЧЕРЕЗ СУД И КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ? И КАКИЕ ОСНОВАНИЯ НАДО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАЗНАЧИЛИ ДНК ТЕСТ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Да суд может назначить тест ДНК по ходатайству одной из сторон. Оплачивать этот тест будет все та же сторона.

Если есть вопросы пишите, буду рада помочь.

С ув.Татьяна