Контрацепция-лишняя таблетка регулона - вопрос №93377

Здравствуйте, мне 25лет.Такой вопрос: пью Регулон больше года, вчера приняла сразу 2 таблетки (т.к. забыла и подумала, что пропустила день, а оказалось как потом посчитала что не пропускала).В общем вопрос в том как дальше пить Регулон: пропустить один день или продолжать пить как всегда?? Идет третья неделя приема препарата перед перерывом.Заранее спасибо.

4 ответа

Ответы

Добрый день

Пить как всегда.

Ни в коем случае не пропускайте прием таблетки,. Принимайте дальше правильно, просто менструация в этот цикл будет на один день раньше.

Продолжать прием, без каких-либо компенсаций пропущенного дня.

Если Вы пропускаете один день, то потом не нужно пить две таблетки, просто продолжать пить дальше (это на будущее).