Уважаемые эксперты, 24 01 2014г... - вопрос №933933

Уважаемые эксперты, 24.01.2014г. я (Екатерина, 08.12.1984) задавала вопрос по поводу отношений с мужем Алексеем (01.12.1984). Многие ответили, что отношения восстановятся. Но сейчас его поведение окончательно говорит об обратном. Хотелось бы знать, будут улучшения? Сохранится ли семья?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо, Вам что то сказали.
 Вы что сами сделали для того что бы улучшить отношения?
Вы хотя бы определили что в Вас есть такого что  отношения не складываются?
Как Вы собираетесь это менять,
 как увидят другие люди что Вы изменились?
Как Вы себе будете мешать на пути изменений?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотели услышать что всё будет хорошо, отношения ваши не восстановятся. У Алексея есть женщина.

Натали