Июль, август - вопрос №93399

Какие события в финансовой сфере ожидают меня в июле — августе. Мария 30.07.1988. благодарна за ответы

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ждите в июле завершение проекта и получение прибыли, возможно повышение зарплаты или даже должности, вас ожидает успех. В августе ваша жизнь кардинально изменится, и судя по предшествующей карте — в лучшую сторону

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас незначительные изменения будут в июле и в августе крупное поступление.

Не слишком крупные поступления, возможно появится возможность какой то подработки, либо деньги придут халявно, опять же не в особо крупных размерах. Если планируете открытие своего дела или новый проект  — будьте аккуратны и внимательны, на первых порах могут быть потери. В целом, более менее сбалансированно, грандиозных потрясений не видно.

 В июле хорошие финансовые  поступления будут.

В августе у вас новая идея появиться, и  вы будете двигатся в этом направлении. Удачи вам!!

В июле небольшая пауза… сопротивление ситуации, в августе будет значительное денежное поступление

Здравствуйте… в июле вас ждёт денежная прибыль, всяческие премии возможно или повышение зарплаты… будьте чуть — чуть экономны — так как в августе возможны пустые траты денег на ненужные покупки… лучше вам распланировать финансы, чтобы не потерять в дальнейшем… Всего вам самого доброго...