Здравствуйте! Я проверялась у гинеколога... - вопрос №934026

Здравствуйте! Я проверялась у гинеколога и после результатов анализов гинеколог направила меня к иммунологу и назначила сдать еще один анализ бак посев.но я не смогла сразу пойти к иммунологу и прошло много времени, и забыла что говорил гинеколог.т.е причину по которой она отправила меня к иммунологу, я с какими то анализами должна прийти или просто сказать гинеколог направила провериться?

Ответы

Просто сказать что гинеколог отправила сдать анализ на бакпосев… но ведь вероятно было выписано направление… и вне зависимости от того когда вы пошли… можно дать это направление..