Украли айфон,защищён простым паролем! - вопрос №934052

украли телефон, он защищён паролем. На телефоне есть конфиденциальная информация… Возможно ли вору узнать все данные на телефоне без взлома пароля? И возможно ли взломать этот пароль, не потеряв всех данных на айфоне?

Лучший ответ по мнению автора

в целом согласен с коллегой..

но не разделяю оптимизм по поводу конфиденциальных данных — всегда есть вероятность что у Вас украли не просто аппарат ради наживы, а украли именно с целью доступа к данным

итоговый прогноз доступа к данным зависит от намерений вора

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Узнать и взломать все можно.

Только вот я думаю вору это не зачем будет. Он либо его перешьёт и оставит себе или просто продаст тем, кто занимается скупкой данных аппаратов...