при подключении проводной мыши пишет... - вопрос №934080

вчера все работало нормально, сегодня включил ноут и при подключении проводной мыши пишет «Устройство USB не опознано»

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Возможно проблема в самой мышке или USB контролерах.

Как вариант попробуйте ее использовать на другом компьютере если на другом компьютере она будет работать нормально и определятся, тогда проблема в контралерах. Обновите драйвер чипсета мат. платы с оф. сайта производителя мат. платы.

Удачи вам:)

Глеб Черняк