Республика Дагестан

Здравствуйте мне 15 лет я... - вопрос №934172

Здравствуйте мне 15 лет я беременна от своего жениха ну мы собираемся жениться мои родители его любят и не собираються на него писать и его тоже все было по обоюдному согласию, я его очень люблю и сделаю все чтоб не посадили, когда я рожу мне уже будет 16, оо уехал из города на зароботки меня вызвали с мамой вотдели сказали его сразу заберут емли он приедет и что на него завели дело но я сказала что не хочу его имя называть но они знают что это он, что мне сделать чтоб его не посадили когда он приедет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно вступить в брак. Возможно РД есть региональный закон разрешающий вступление в брак до 16 лет. В противном случае, посадить возможно, и не посадят, но судимость по ч.1 ст.134 УК РФ будет.