Сплошное невезение, замкнутый круг - вопрос №934225

Здравствуйтеж я Светлана, 06.11.1979 г.р. Обращаюсь к вам, потому что у нас всё НАСТОЛЬКО плохо, что начинаю подозревать порчу или проклятие. Мы живем, будто в черной дыре. Ни отношений, ни здоровья, ни денег, ни удачи, не везет абсолютно во всем, даже в мелочах. Очень переживаем за ребенка. Нам даже заплатить нечем…
3 ответа

Ответы

Ну ведь за интернет платите как-то?

Здравствуйте! Смогу Вам помочь — пишите. Попробуем разобраться. У Вас все наладится, Верьте!!!

Светлана вы несколько хитрите… не все так плохо… а плохие мысли сказанные в порыве… имеют тенденцию воплощаться… а вот все остальное стоит смотрють  по диагностике… платно..