Что делать, если семья разрушилась - вопрос №934283

Уважаемые эксперты, посоветуйте, что мне делать если семья разрушилась из за вмешательства завистников, я в этом уверен. Пытаюсь поговорить с женой и объяснить а у неё как будто шоры на глазах. Прожили 25лет., а сейчас как чужой для нее, такое ощущение, что от меня ее воротит.

Лучший ответ по мнению автора

Ну, если любовных новых связей нет, то просто чиститься и восстанавливать отношения как магически так и психологически.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просмотр по фото необходим чтоб понять что на самом деле

Сергей с вашей ситуацией работать надо, снимать что ненужное к вам пришло, в любом случае нужна консультация  по вашим фото.Обращайтесь на диагностику с фото обоих.

Всех вам благ!

видите ли Сергей, к сожалению народная пословица говорит правду, поздно пить боржоми если почки отказали.(

Да может быть, что вы расстались из-за порчи какой, но сейчас уже практически нет смысла снимать и разбираться в причинах, если и была порча то уже сделала своё грязное дело, и её снятие не вернёт вам отношений.

Сергей если точно уверены… стоит почистить пару… поставить защиту… тогда все наладится..