поиск работы? - вопрос №93435

Можно ли устроится вахтой монтажником трубопроводов в конце сентября 2011г с зарплатой 50000р? стоит ли щас об этом задумыватся или ещё рановато?

Ответы

У меня есть знакомый, который часто ездит на вахтовые работы. Так что узнайте получше что там к чему и поезжайте. А то вдруг наберут состав без вас. А пока сентябрь наступит, подыщите что-нибудь ещё на запасной вариант.