Как вернуть жену - вопрос №93436

Помогите, пожалуйста, Наши семейные отношения зашли в тупик. Жена хочет однозначно развода. У нас двое детей, в браке 9 лет. Постоянные тайные переписки по СМС жены, обманы с ее стороны, навели меня на мысль, что у нее другой. Срывался, оскорблял, просил прощения. На этой почве жена решилась на развод, причем посылала меня подать заявление, так как у нее нет денег.Я подал заявление, думал испугается, одумается (ведь заявление всегда можно забрать), но она после этого говорит, что подал ты, вот и доводи до конца. каждый день вечерами забирает детей и уходит до поздна в неизвестном направлении. Домой приходит только ночевать. Помогите советом, что делать? как вернуть любимую? Мне говорит, что ко мне кроме жалости, никаких чувств нет. Не верю, за 9 лет были частые ссоры, мирились, при чем даже если она была виновата, я пытался найти компромис или извинится.

Ответы

Здравствуйте! «Разовым» советом в Вашей ситуации не поможешь, к сожалению. Склеить за 5 мин. то, что разрушалось годами — нельзя. Советую выбрать специалиста и обратиться за индивидуальной консультацией.
Удачи!

Доброй ночи!

Согласна с коллегой, Вам действительно необходимо пообщаться с психологом, т.к. не совсем понятно каким образом Вы оскорбляли жену и срывались, что при этом происходило, была ли измена со стороны супруги(или это ваши домыслы) и т.д. Выберите эксперта на сайте или обратитесь к психологу очно, Вам это нужно. Удачи Вам и всех благ! Ирина.