Семейное счастье - вопрос №934377

300 p

Добрый день, уважаые эксперты! Меня зовут Елена, 03.10.1980, время рождения примерно 13.30. Я хотела бы уточнить смогу ли я обрести свое семейное счастье в 2014 году, очень хочется любить и быть любимой, быть кому-то нужной. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Д, отношение уже есть с прошлого года тянутся, есть не плохая перспектива на крепкую семью, еще и мальчик скоро появится на свет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, вам препятствия идут для такой встречи, нужна ваша работа с экспертом.

Обращайтесь с фото на диагностику.

Всех вам благ!

Да в этом году идет брак, у ваших отношений хорошие перспективы – вас ждут счастливые времена, в том числе и в финансовом плане.  Удачи!

Сможете.У Вас идет в этом году возможность заключение брака.Скорей всего весной уже определитесь.

Здравствуйте Елена!

У Вас просматриваются отношения, которые тянутся уже давно и прийдёт время понимания и согласия.

С уважением, Регина.

Здравствуйте, Елена.

Да, сможете, именно в этом году Вы сможете построить свое счастливое гнездо!

Удачи Вам!

так до кінця року будете в серйозних відносинах і вже будете дивитись на майбутнє вдвох

Елена здравствуте… вам для начала нужно кое -что убрать с вашей судьбы и почистить карму… тогда и личная жизнь наладится...

этот год даст вам то, к чему вы стремитесь.У вас появится новая дружная  семья.Отношения, построенные на взаимоуважении и любви, доверии.Счастье совсем близко, оно уже рядом с вами.

Здравствуйте, Елена! У вас в этом году идут переосмысления прошлых отношений.Вы скованы какими-то внутренними и внешними ограничениями, обстоятельствами.Для вас этот год вполне счастливый, чтобы обрести свое счастье.Все у вас разрешится.Желаю удачи!

Для начала нужно почистить энергетику с помощью специалиста, а затем и замуж можете выйти.

ДА. Вы обретёте желаемое.  карты показали срок 3 месяца

Добрый день, Елена.Будете любимы, вас и так любят.В течение года будете выстраивать отношения.

2014 год для Вашей семьи легким не будет. В течении года появится возможность примирения и укрепления отношений.

Канал отношений перкрыт, это говорит о том что встречи могут быть но все будут заканчиваться плачевно, даже браки могут быть… но несчастливые и не долгие… нужно работать с экспертом на эту тему, а не  ждать не понятно чего… так можно просидеть до старости..

Вы любимы, хоть и случаются разногласия но этот человек ваша кармическая судьба… с этим человеком что сейчас рядом с вами у вас будет совместный ребёнок… работа у вас всю тжизнь будет с бамагами..

Да отношения будут ближе к середине года.

Мужчина Волосы каштановые. Глаза карие. Провстречаетесь больше полугода. Возможен брак.

появится новый поклонник(ца), друг окажет помощь. Можно расчитывать на помощь со стороны.

за 10 бальной шкалой на 6

окрепнувшие отношения именно симейное счастье вам и принесут

Перед вами встанет выбор среди двух мужчин. Вас стоит использовать для пренятия решения только свою голову. С одним из них ожидает счастливая судьба, с другим горе. Выбор за вами!

Вам нужно снимать негатив, он на вас есть, причём уже давно, это перекрывает любой успех в личной эизни, не говоря уже о семье.Нужно снимать.

Кому-то нужной ненадо, для одного нужно. Отношения у вас уже есть. Все случится в этом году и ребенок скоро появится.