Проблема полового влечения после психологической травмы - вопрос №93438

Три месяца назад у меня произошел выкидыш. После него врачи советовали половой покой в течении месяца, я конечно соблюдала. Вообще, потеря ребенка стала для меня настоящей трагедией. Сейчас у меня большая проблема: у меня совсем пропал интерес к противоположному полу, то есть к мужу в том числе. Нет никакого полового влечения, а во время самого поцесса нет никакого возбуждения. Довыкидыша у нас с мужем в этом плане было все хорошо, а теперь все ужасно. Муж ко мне все время пристает, я конечно не отказываю, но все происходящее напоминает пытку. Что случилось, что со мной не так? Как снова начать чувствовать себя женщиной? Как преодолеть данную проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Алёна!

Прежде всего, примите мои искренние сочувствия и соболезнование по поводу Вашей личной и семейной трагедии.

Что случилось, Вы уже рассказали, в том числе и в прошлом вопросе.

Вы на сегодня в состоянии эмоционально-телесного спазма. До влечения ли, если случилась, как Вы обозначили, — трагедия? А каждый шок и трагедия  психотравмы потери имеет свои временные сроки и этапы-стадии переживания их.

Коррекция проблемы возможна по следующим основным направлениям:

В формате оффлайн: Семейное консультирование Вас и мужа в очном формате – там, где Вы живёте.

В онлайн формате:

Личное консультирование и подбор индивидуальных техник-ритуалов по диагностике и преодолению  Вашего эмоционально-телесного спазма.

Ваша личная программа по теме женственности и источнику женских сил.

Детали как Вам возможно начать личную онлайн программу — См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ