Новосибирская область

Здравствуйте!меня зовут Павел я должен... - вопрос №934411

Здравствуйте! меня зовут Павел я должен был в банки около 10000 неплотил около года мне начислены штрафы до 100000 имеют ли они права требовать с меня такую сумму?

Ответы

Здравствуйте!!!

Рекомендую предложить тем кто требует такую сумму обратиться в суд за взысканием такой суммы.

Думаю обосновать свои исковые требования будет не чем и просто подадут на выдачу судебного приказа.

Если у вас остались вопросы обращайтесь помогу.

С уважением к Вам, Ольга