Письмо - вопрос №93443

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Сегодня написала письмо мужчине с просьбой. Скажите получю ли я ответ? Если да то когда? заранее спасибо, Виктория 21.05.76г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все будет так как сами хотите, главное — захотеть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

во второй половине июля!

В течении месяца получите ответ… но он вас не порадует.

Он вам будет не писать долго. Потом придет время и он вам напишет. Если только вы не передумаете о своих планах

Сообщение, известие от него получите в течении месяца

вы давно пытаетесь привлечь его внимание, это не первое письмо, отправленное ему, но ответов не было и не будет… Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA