проблема с лицей - вопрос №93448

Здравствуйте эксперты, меня зовут анна,16 лет, посоветуйте что -нибудь, что мне поможет в этой ситуации.Вообщем я хотела поступить в лицей в 10 класс , но так и не поступила.На этот лицей у меня были огромные надежны.Сейчас внутри сидит глубокая тоска и хочеться провалиться сквозь землю.В другое место нет желания идти, т.к. совсем незнаю людей, придется знакомиться с новыми учителями и одноклассниками.Амоя школа не  из лучших.Что делать? подскажите.

2 ответа

Ответы

Доброй Вам ночи!

Делать следует то, что Вы хотите, но разве у вас остался выбор, поступление в лицей проваленно, школу заканчивать надо, так что знакомиться с новыми учителями и одноклассниками, вероятно, все же придется, но не совсем понятно, почему не дооучиться в той школе, где Вы закончили 9 классов, в чем проблема… Удачи вам. Ирина.

Нужно исходить из возможностей. Наверняка есть колледжи или училища с нормальным образованием. Чем в 10 класс идти в Вашем случае лучше пойти в колледж и получить профессию.

Почему?

Мне так видится по характеру письма.

А потом и вуз.