Я не знаю кем себя... - вопрос №934576

Я не знаю кем себя вижу в дальнейшем? Мне 21, у меня Экономическое образование. я люблю детей иногда пишу-описание природы, людей, ситуаций, неоконченые истории. люблю танци. нуждаюсь зачастую в общеннии если нет увлекательной книги рядом. рисую в черно-белых тонах. погружаюсь с головой в интересные задачи. люблю дискусии на разносторонние темы. нравиться что либо обьяснять если понимю это сама.

Ответы

Виктория, доброго дня!

Думаю, что вы обеспокоены поиском своего места под солнцем неспроста! Скорее всего, ваше беспокойство можно расценивать как первые шаги к поиску себя. Ведь вы во многом себя пробуете, а это уже много. Продолжайте пробовать и испытывать свои силы, способности, таланты и желания — вы обязательно найдете свое предназначение!

Успехов! Тепла и добра вам!