глючит ввод с клавиатуры - вопрос №93475

здравствуйте! при вводе цифр и некоторых букв с клавиатуры постоянно выполняются какие-то команды… например при нажатии на клавишу «1» выскакивает справка по браузеру, при нажатии на «пятерку» страница обновляется и т.д. в общем как-будто бы задействуются горячие клавиши, подскажите как что вообще случилось и как это убрать?)) заранее большое спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Давно это у вас? Пробовали другую клавиатуру подключать?

(обратитесь в чат ко мне)

Вы, кажется, нажимаете вместо 1 и 5 — F1 и F5 (это как раз те самые команды)

Возможные варианты:

клавиатура забита пылью

драйвер не соотвтествует типу клавиатуры, например клавиатура стоит с расширенными возможностями а используется драйвер стандартной.