Трудовой договор - вопрос №93477

Здравствуйте! У нас на работе(производство корпусной мебели) директор изменил трудовые договора.т.е На работу приходить 7.45-50, а приборку своего работчего места производить после 17-00. перерывы 10.50-11.00 и 14.50-15.00 Работа пыльная и весь день на ногах.Применяет штрафные санкции.Он директор и хозяин в одном лице.А оплата за 8 часовой работчий день.а не за 8-30(примеру)Фирма ООО инстрой. Двойная бухгалтерия.Имеет ли он право !

Ответы

Здравствуйте Сергей! Изменять трудовой договор в одностороннем порядке директор не имеет права (если это не педусмотрено самим договором)! Обратитесь с жалобой на директора в Гос.трудовую инспекцию!