УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ ОДНА НАДЕЖДА НА... - вопрос №934805

УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ ОДНА НАДЕЖДА НА ВАС ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЯДЮ, ЖИВ ЛИ ОН? Бахур Сергей Владимирович 1964.31.08. Работал ​на корабле по контракту.Пропал 13 лет назад. Последние письма из Новой Зеландии, есть предположения что он может быть в АВСТРАЛИИ,12лет назад писал что женится на индианки её зовут Льен или Лиен, мог взять её фамилию Работал на траулере мотористом и ходил в плавание.Приходилоодно письмо с обратным адресом: New Zealand Списаться с ним не удалось и больше. к сожалению нам ничего не известно… ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!! я много куда писала но ответа нет,

Ответы

Да жив и здоров ваш дядя и у него четверо детей… не хочет он пока общения… заочет сам обьявится...

Здравствуйте! Дядя ваш жив, но к сожалению Вы не сможете увидиться из-за его материальных проблем. Он возможно сменил место жительства — но живет там же в Австралии. Счастья Вам!!!

Вашего дяди нет в живых, он действительно жил в Новой Зеландии. Погиб он на лове рыбы. А так как данных не было сообщить.Всё так и осталось в небытие.