Костромская область

здравствуйте!скажите пожалуйста у меня ребенок... - вопрос №934937

здравствуйте! скажите пожалуйста у меня ребенок от гражданского мужа(отцовство установлено), он женился, у его от второго брака ребенок.как мне будут оплачиваться алименты?

Ответы

Можно заключить соглашение об уплате алиментов в нотариальном порядке. Или обратиться в суд, примерно алименты будут составлять 1/6 дохода мужа.

Не забудьте оценивать ответы эксперта