Семья - вопрос №93498

Мой муж начинает испытывать ко мне интирес только после того, как узнаёт о моей измене. В браке мы 13 лет

Дополнение автора от 30.06.11 00:37:37

Милые жещины легко вам говорить я два года не имела с мужем отношений у меня со здоровьем возникли проблемы, а мой муж говорит, я не хчу тебя и вдруг измена и в его голове просыпается ревность желание к сексу. Может у него, что с головой, а я логику ищу. Сейчас такие мужчины сильно не на изменяешся иной раз думаю лучше одной быть

Лучший ответ по мнению автора

Типичные проявления сенсуалистов, когда энергия отдачи у обоих не имеет той выраженности или затухает, а хочется быть на уровне, долженствование не на последнем месте ( например, я мужик - я должен), да и интенсивность удовольствия выше по сравнению с обыденным или отсутствии чего-либо. Вот желание вернуть эмоциональный оргастический окрас преобладает, доминирует над  душевным дискомфортом

Здесь подстёгивает; и хочется и колется, и не овладею лучше- убежит совсем, и свои подстёжки- порочные фантазии в воображении, которые проявляются в таких формах Ваших интеракций на стороне и других ролевых картинок.  Это временно активизирует страсть в виде подмены истинным естественным чувствам. Как писал  А.Лоуэн «Любовь и оргазм», эта дорога к ещё большим проблемам, разладу и поиску ещё более насыщенных форм подмен, замещений, как следствие, полному разрыву.  Если у Вас присутствуют вокзалные настроения ( сильно не на изменяешся иной раз думаю лучше одной быть ) и Вы уже смирились и не ждёте от него определённых функций, так это его ещё больше угнетает и лишает виталности энергии.

Выход один, вернуться к золотой середине- Только Я и Ты, да только Ты и Я (песня). Обоим искать потерянные чувства, дисциплинированно осознанно приучать себя любить и восхищаться партнёром, воздерживаться и не идти на поводу у мыслей фантазий положений провоцирующих  сексуальную разрядку . Подчёркиваю — обоим, на это может уйти много времени (годы), но и вознаграждение соотвественно. И здесь логику искать не надо, а взаимная кропотливая истинная отдача друг другу без претензий даже в самых незначителных вещах .

Знаете сколько пар, которые сами себя обкрадывают  и ничего не меняют

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, выберите психолога, которому сможете довериться и расскажите, чего Вы хотите лично для себя: изменить супруга, изменить себя или ваши взаимоотношения с мужем!? Следует разобраться в том, сколько лет существует такая закономерность, если так сложилось изначально, то почему вопрос об этом возник только сейчас, если это проявляется в последнее время, то что стало причиной таких изменений и т.д. Ирина.

Возможно, боится Вас потерять. Однако, Вы играете с огнем и это может кончится очень трагически.

Доброй ночи. Оксана, так в чем ваша проблема: вы хотите уйти от мужа или хотите  пострить новые семейные взаимоотношения?  Вы определитесь, а мы вам поможем.

Мудрости вам и счастья. Лидия.