Добрый день, к чему снятся... - вопрос №934990

300 p

Добрый день, к чему снятся свои глаза, необычайной красоты и зеленого. похоже на изумруд цвета… сон приснился с четверга на пятницу… заранее — большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Я вам пророчу встречу любви. Глаза — зеркало души. Зеленый цвет — это анахата — сердечная чакра. Очень хороший сон. 

31.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свои красивые — знак преданности, постоянства, привязанности; очень большие  зеленые — получите наследство или прибыль .

31.01.14

Недаром говорят — глаза — зеркало души. Сон свидетельствует о настоятельной и назревшей потребности разбраться в своих чувствах, желаниях и жизненном пути. А тот факт, что вы видели собственные глаза необычайной красоты — знак того, что ваше высшее, божественное, мудрое «я»  готово вам в этом помочь. Канал связи с ним открыт, прислушивайтесь к своему сердцу и интуиции.

Хороший сон.

31.01.14

К значительным переменам в будущем.

31.01.14

Свои  глаза -  означает  понять себя, заглянуть себе в душу .

31.01.14

К семейному счастью, благополучию.Также сон говорит, что Ваше внимание привлечено к себе самой, пытаетесь решить собственные вопросы, придаете значимость себе.

31.01.14

Открытие, прозрение, неожиданный финал в каком-то очень щекотливом деле. Я бы вам посоветовала быть осторожнее в общении и некоторое время побыть в одиночестве. 

31.01.14

к переменам

31.01.14

Добрый вечер, Ирина! Вероятно наяву кто-то планировал строить против Вас козни, задумывал Вас тайно подставить в каком-то обоюдном деле или бизнесе. А Ваш сон говорит о том, что Вы легко сумеете предвидеть и разоблачить эти замыслы.     ( Глаза Ваши раскроются на эту ситуацию). И ничего у Ваших тайных завистников не получится.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

 

 

31.01.14

Добрый вечер, Ирина! На мой взгляд глаза-«зеркало души», поэтому думаю, что в вашей жизни в ближайшее время произойдет ситуация, на которую вы посмотрите по-новому.

31.01.14

Ирина, здравствуйте.

В мистическом смысле глаза это центр сознания, вы заглядываете вглубь своего сознания, пытаетесь  разбираться в себе, то что глаза были зелеными может означать, что вспышки гнева и ревности могут возникать в вашем сознании и мешать вам прийти к гармонии с самой собой.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

31.01.14

Пора прислушаться к себе, понять себя, полюбить себя — чтобы быть счастливой.

31.01.14

Будете собой гордится

31.01.14

Радость  связана метеринстовом)))

31.01.14

Здравствуйте, Ирина.

Изменение уже привычного взгляда на некоторые вещи. Иное восприятие к самой себе, к ощущениям, к жизни. В превосходстве откроются — благородство, жизненная сила, мудрость. И все это на пути к желанным целям.

Вероятно, уже есть внутреннее понимание перемен.

Удачи Вам! 

31.01.14

Добрый вечер.Сон очень хороший.Означает, что в скором будущем вы будете любимы, встреча с мужчиной вас порадует, новое знакомство, также удача в делах, прибыль, подарок, хорошие новости.

31.01.14

Вас ждет счастье, стабильность, благополучие, решение финансовых проблем. Вам будет сопутствовать удача.

С Ув. Елена. 

31.01.14

 Вы в стадии поиска, ответа- на происходящее, решение на него перед глазами....

31.01.14

Здравствуйте, Ирина.

Ваш сон может означать как искушение, соблазн. Глаза во сне символизируют жизненные силы сновидца, его внутренний потенциал, а так же близких ему людей. 
Зелёные глаза в наших снах зачастую трактуются, как желание разделить с кем-то печали и радости и приобрести новых друзей. Сам цвет означает искренность, надежду, равновесие и исцеление. Такой сон чаще всего являются знаком добрых намерений. Сон может быть знаком горячей любви, т.е. к встрече с пылкой любовью, обретению новых друзей. 

Глаза зеленого цвета, увиденные во сне, так же могут указывать на Вашу импульсивность, эмоциональность и несдержанность в реальной жизни.

Красивые глаза, приснившиеся Вам, предвещают взаимную любовь, хорошее настроение, успех в делах.

Удачи Вам!

31.01.14

Здравствуйте, во сне Вы заглянули в свою душу, и Вам подсказка, что Вас ждут приятные события в личной сфере, любовь и верность и вы можете благополучно решить волнующие вас проблемы.

31.01.14

Сон с четверга на пятницу, как правило, связаны с эмоциями, чувственными переживаниями, событиями личной жизни и некоторыми материальными ценностями.Сновидения этого дня являются отражением  самых сокровенных и важных желаний спящего.Ваш сон говорит о том, что Вы в поиске счастья и любви! Так же это может быть предупреждением, что за Вами кто то пристально наблюдает, как за объектом любви и счастья! С ув.Влада.

31.01.14

Здравствуйте, Ирина! Приснившиеся глаза обозначают отношение дорогого вам человека, большая привязанность к вам.

31.01.14

Красивые зеленые глаза — добрая нежная душа тоскует

по сильному плечу, красивой, большой любви.

31.01.14

щось ви всетаки зрозумієте відкриються на щось очі.

31.01.14

Здравствуйте.Сон хороший; к материальному благополучию; достатку; ваше сознание находится наедине с душой, что способствует внутреннему развитию и гармонии.

31.01.14

Здравствуйте, видеть во сне свои глаза-это значит видеть свое внутреннее-Я, а зеленый цвет глаз говорит о том, что в реальной жизни-у вас открыты все двери у Вас не будет препятствий-горит зеленый свет сфетофора! Наступило удачное время для важных дел, которые долгое время откладывали и не могли решить.

31.01.14

У вас есть способности к эзотерике, вам этот сон говорит о том, что вы

 должны открыть глаза — дабы реализовать ваш дар.Изумрудно-зелёный цвет — это

 цвет целительства и глубокого познания Вселенной! Удачи вам!

31.01.14

Зеленые глаза снятся к горячей любви в любви или к достатку в финансах.

01.02.14

Добрый день! Сон позитивный и сулит вам удачу и успех во многих делах. А так же указывает внимание на то, что нужно обратить внимание на себя, уделить себе и своего внешнему виду внимание (возможно посетить салон или купить то, о чем давно мечтали)

01.02.14

Доброго времени суток!

Вы встретитесь с волшебством. В вашей жизни произойдет что-то необычное, чудесное.

Счастья Вам!

02.02.14

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store