Скажите пожалуйста экстрасенсы и ясновидящие... - вопрос №934994

Скажите пожалуйста экстрасенсы и ясновидящие ходят в церковь?

Ответы

Здравствуйте. Ходят, если  имеют какую то связь с христианским эгрегором.

Обязательно… мало того получаем благославление..

Я работаю под христианским эгрегором и лечу людей молитвами.Конечно я хожу в церковь и прошу у Святых помощи и поспешения в делах. Николай — чудотворец, Пантелеймон-Целитель, Богородица и т.д. Дружу с батюшкой нашего прихода.