Доброе утро!!! Меня зовут Лилия,... - вопрос №935009

Доброе утро!!! Меня зовут Лилия, родилась 05.12.87 около 6 утра в г. Ташкенте, скажите пожалуйста когда я встречу свою половинку ?"

Лучший ответ по мнению автора

ближе к осени в этом году познакомитесь с будущим мужем.

31.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

натальная карта у вас указывает на то, что выйти замуж проблематично, так как пуст 7ой дом брака, со своим Марсом в Деве вам действительно трудновато бывает выбирать себе мужа. Последние два года у вас был шанс выйти замуж, т к кармический транзитный узел стоял какраз в доме личности. Следующий, более реальный шанс выйти замуж у вас будет аж в 2021 ом году, в это время Раху ввойдет в ваш дом брака вместе с Ураном, что усиливает вероятность события.

31.01.14

Доброе утро Лилия. Надеюсь В Вас есть немного восточного воспитания, потому что по гороскопу у Вас больше мужских, волевых качеств характера, и для того что бы реализоваться к ак мать и как жена, Вам нужно зазвивать заложенные от природы качества,
потому что раздражительность, желание доминировать, может разрушить любые отношения, у Вас если время точное с декабря 2012 года отношения должны начаться и до 2015 замуж выйти можете.

01.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
17.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store