Опись имущества - вопрос №93501

Доброго времени суток. Я задолжал банку с процентами 560000, а сейчас получил письмо из коллекторского агенства, что банк прощает мне проценты, и сумма основного долга 120000. Но надо оплатить в течении недели. Денег таких нет, как мне можно добиться рассрочки? И что мне может грозить? И могут ли приставы описать автомобиль жены, но она НЕ поручитель?

Ответы

Во первых когда долгами занимаеться коллекторское агенство судебные приставы не имеют никакого отношения к происходящему и наоборот если приставы тогда нет коллекторского агенства.

Судя по всему у вас имущества нет Ваш долг коллектора получили в банке процентов за 30-40 поэтому им получить с Вас 100% выгодно  и быстро  честно сказать какт вариант для вас он тоже выгоден  Подумайте что лучше и как  если сами не сможите пишите даывайте вступим в переговоры коллектора потребуют гарантий под отсрочку  Подумайте Автомобиль жены никакого  тношения к Вашей сделке имеет  Об остальном долго рассказывать

Удачи Вам с ув.А.Н.