Вокал.. - вопрос №93502

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мне 19 лет, меня всегда привлекала музыка, но вокалом я занимаюсь 3 месяца.Меня это ОЧЕНЬ радует, педагог-клад, прогресс-налицо! Я не только развила голос, но и стала уже другим человеком!

Казалось бы, живи-радуйся.Я радуюсь… но проскальзывает мысль о том, что же будет дальше. Ведь моя мечта-стать певицей, а как к ней подступиться, я не имею понятия.Живу я не вМоскве, у меня нет больших денег, связей… Кроме того, я параллельно учусь на другую профессию.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте поступить в Москве в училище им.Гнессиных на вокальное отделение (бюджетное). Вы ничего не теряете, «забросив пробный шар»… Если у Вас действительно талант, то Вы поступите. У меня свекровь там преподаватель по классу фортепьяно… Может быть… можно будет, прослушав Вас, как-то помочь...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы хотите связать с вокалом всю жизнь?

Для того, чтобы стать певицей, не нужно иметь много денег. Главное, талант и… как Вы думаете? Попробуйте поступить на вокальное(хоровое) в ту самую Москву. Главное ведь-это желание и умение, остальное приложится.  По вопросам можете обратиться ко мне в чат, обязательно помогу.

Всего доброго!

Доброго дня Вам.  Удивляет одно-Вы хотите стать певицей или знаменитостью бездарной( с помощью денег). У нас масса хороших  вокалистов работают на перефирии и не рвутся в Москву, Вы учась и преобретая другую профессию, развиваете вокал, с которым можете подрабатывать для начала в ресторане(кафе), на конкурсах местных, областных. И возможно поступят новые предложения.  Ведь талант не скроешь. Удачи Вам

Смотря каким именно вокалом Вы занимаетесь.

Эстрадный вокал — начните с выступлений на малых площадках, т.е.в кафе либо ресторане.Если ставится оперное пение, то это немного ухудшает шансы, т.к.не всегда с хорошо поставленным голосом оперной певицы возможно спеть эстрадные песни.Так же никто не отменял бэк-вокал-маленькое начало.Есть так же вариант самой написать песню и её исполнять, так же выложить допустим в ту же самую сеть и «вуа ля»-вы знаменитость.Главное намерение, а дальше дорога Вас сама проведёт по нужному пути.

Пение-хобби.Вам нужны связи?-обращайтесь)Люди с разных городов с удовольствием с Вами познакомятся и попробуют работать.Только укажите разновидность вокальной постановки.

Спой в рекламе. Просто обратись к тем кто её даёт и скажи что тебе хочется петь про что-то. Предложи сделать ролик. Так можно стать сначала местной знаменитостью, а потом стать заметной для чего-то большего.

Если не найдете меня на сайте, то я существую на одноклассниках:Marina Guseva(Sautina) 54 года, Moscow-London-Zurich-Prague, Россия

Попробуй поступить на вокальную специальность в своем городе если все пойдет хорошо то и связи в Москве и известность и опыт придут