Почему не берут на работу? - вопрос №935048

900 p
Добрый день! Я не понимаю, почему меня никто не берет на работу? прошла 15 собеседований и везде отказ.Цыганкова Татьяна Николаевна 23 февраля 1989 Московская область Красногорск родилась 17:00
54 ответа

Ответы

скорее всего много негатива или порча.Надо смотреть.

Не то ищите, в течение 4-х недель найдете работу по существу..

  фотография????

У вас проблемы с Денежным потоком. Нужно открывають. И делать обряды на удачу. Обращайтнсь в личные сообщения

На энергетическом уровне пути все закрыты… канал денег закрыт… потому и отказы.!

Проявите настойчивость и работу найдете.

Ищут лакея, а у Вас есть нрав

Здравствуйте! Сделала расчёт на февраль-Доводите до совершенства то, что Вы делаете. Наберитесь терпения. Анализируйте. Не говорите слишком много о своих планах. Читайте и учитесь. Приобретайте новые знания. Больше отдыхайте.В марте Вы найдёте работу! С ув.Влада.

у вас не получается, потому что это не ваша работа.Не отчаивайтесь, в начале весны  в марте вы получите ту работу, которая вас устроит по всем параметрам, это именно то, что вы так давно искали.Финансовая сторона этой должности будет высока, дружный коллектив и лояльность руководителя--вот что  вас ожидает.Удачи!

Здравствуйте, расстройство Ваше понятно, нужны деньги, нужна работа, но не всегда нам во благо то, что хочется!

Там, где Вам отказали, Вас могло бы что-то не устроить в дальнейшем и рано или поздно Вы сами оставили бы это место-не Ваше значит, там где были! После 25 лет-у Вас появится перспективная работа! В течении февраля найдете свое рабочее место! Успехов Вам!

Здравствуйте, Татьяна!!! Не переживайте, в ближайшие пару месяцев вы найдете хорошую работу с карьерным ростом и развитием. В этой организации будет великолепный подбор сотрудников. Вы будете довольны. А трудности, которые сейчас у вас — временные.

Удачи Вам и успехов!!!

Вам нужно подредактировать денежный канал, из за этого могут быть проблемы.

Здравствуйте, Татьяна! Зачем сразу так категорично.Устроитесь на работу скоро в течении 2-3 месяцев.Работа будет приносить удовольствие, финансовое положение будет радовать.Помните, удача не любит бездельников.Удачи!

Здравствуйте, Татьяна.

Просто все что Вам предлагали это не Ваше, в течении 2-х месяцев Вы будете при работе и утроитесь довольно удачно. Вы будете довольны.

Удачи Вам!

Негатива много, неуверенность и страх, это всё делает энергетику вашу слабой. работадатели на энергетическом уровне это чувствуют и вам отказывают. напишите мне в личку я вам дам несколько советов.

Здравствуйте.У вас закрыт канал денег; поэтому и не можете найти работу.Работа будет; но позже.

Почему отказы 3 жезлов- карта говорит у вас впереди раздвижение горизонтов, успех, в результате ваших активных действий. Куда следует направить усилия- дама пентаклей- в сферу бумажно-денежную. Совет- шут- быть легче, действуйте легко, играючи, спонтанно, наугад.

В целом карты говорят, что вас ждет впереди более перспективный вариант, те места где вы были- не ваше. Но следует обратить внимание на то, что руководящие должности вам пока закрыты, пока что дорога открыта только в подчинение.

В течении след месяца устроитесь на хорошую позицию!

Период трудностей и неудач подходит к концу — ждите скоро неожиданно получите предложение и ваши труды будут вознаграждены по заслугам!

Здравствуйте, Татьяна!

У вас очень хороший технический склад ума и работу надо искать в этой области, с цифрами. По судьбе идет очень успешная карьера и  достаток. Почему везде отказ? Потому что часто бывает, что люди (особенно с небольшим опытом) не могут найти работу с первого-второго-третьего раза. Но вы думали, что у вас с этим проблем не будет. И вот эти первые отказы так вас «обесточили», что вы уже подсознательно ожидали и дальнейших отказов. Вы как будто себя запрограммировали. У вас словно «вирус» сидит в голове, и пока его не выгнать, ситуация не изменится.

                         Татьяна!

На те места, что Вы претендуете Вам не хватает

или стажа или образование не соответствует.Так считает работадатель.

Не нужно расстраиваться. Поробуйте найти работу по профилю,

но не делая акцент на хорошей зарплате и хорошем месте,

в этом случае возможен быстрый служебный рост.

С уважением...

Здравствуйте Татьяна, будьте уверены, что Ваше место ждет вас. Отказы это своеобразные уроки и испытание Вашего характера, но ситуация меняется и в течении 1,5-2 месяца у вас будет работа соответствующая Вашей квалификации.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Татьяна.Посмотрела вашу ситуацию.Вышло, что работа будет у вас постоянная в маю.До этого срока у вас будут подработки, зароботки, но не постоянная работа.Вы наберетесь опыта немаловажного и вас примут на постоянную работу.Вы будете довольны и вами будут рады.Не переживайте, вас возьмут на хорошую работу.И никакого негатива и закрытого денежного канала на вас нет.Все будет, всему свое время.

скажуть вам про якусь роботу і підете туди робить.ще не довго.

В этом году должно получиться, только, воспитайте в себе терпение и чувство ответственности — их Вам не хватает.

Здравствуйте, Татьяна. Не стоит отчаиваться — своими эмоциями вы вносите негативные программы в свое поле, по сути самопорчу. Сейчас вы пытаетесь стучаться в неподходящие двери. Ближайший шанс устроиться на работу — в течение 2-х месяцев.

Здравствуйте! У вас несколько приувеличенное мнение как о себе, так и об успехе. Это обусловлено некотороми моментами вашей натальной карты. Но вы удивительная личность. Эрудированная и в то же время  вам близки по духу культура и искусство, обладаете оригинальной фантазией, даже где-то любите помечтать. Вам стоит искать себя в СМИ или в чем-то связанным с писательским и публичным, возможна также социальная, преподавательская работа.  Здесь у вас успех будет ощутимым и реальным. Сегодня действительно у вас застойный период в сфере работы, но он подходит к концу. До середины марта найдете работу. Не ставьте слишком высокие планки, не гонитесь за слишком материальным. Для вас будет актуальным и оправданным сегодня, если работа и ее коллектив будет просто по душе. В будущем вас ожидает привлекательные моменты в карьере и самореализации. Вы достигнете успеха! Удачи!

Думаю, что не стоит говорить тебе, что работу найдешь в течения 10 дней, потому что вопрос «Почему тебя никто не берет на работу?»   И ответ такой:

Первые карты Король кубков, 10 посохи перевернутая и королева посохи, часто сочетание эти карты говорят, что на том место, где ты ищешь работу, очень зависит от мнений нескольких человек, dress code, и манеры.   В этом плане видно что у тебя есть свои грехи, часто могут не давать работу только и за того что у тебя может быть покрашенные рыжий волосы.

потом карты Император, 6 кубков перевернутая Императрица, они говорят о том что у тебя очень свободный дух и это видно на километр.   Могут не давать работу именно за это, и часто такие люди просто решаются открыть собственная, дела, и у них это получается.     Ты полнее вероятно тоже этого хотела, но до сих пор не решилась к этому.

Последняя карта говорит, что тебе не надо перестать искать работу, или просто находиться в депрессию за это, потому что именно это, может создать у тебя трудности в том что найти работу.

Совет:
Продолжай искать работу,
задумайся немного о том, что я тебе написал,
И подумай о том что открыть свой собственный бизнес, можно интернет (он не требует большие вложении для начали)

Удачи!!!

Татьяна, здравствуйте.

На работу выпала карта ТАРО  -/ СЕМЕРКА ДЕНАРИЕВ / — она говорит о том, что сейчас в вашей жизни наступил период ожидания, а период карьерного развития начнется чуть позже -(2-4 месяца).

Напутствие этой карты: проявить терпение, упорство и трудолюбие, нельзя опускать руки иотступать от намеченных целей! При таком развитии событий карта сулит положительный исход вашим ожиданием.

А с психологической стороны нужно объективно оценить свои знания умения и навыки и с достоинствои искать ту работу, которая вас удовлетворит полностью!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Татьяна! Не отчаивайтесь, просто не нашли ещё свою работу, потому и отказы! Хорошую и перспективную работу с хорошим заработком Вы найдёте в августе! Удачи Вам и благополучия!

Татьяна у вас закрыты все дороги и все каналы и вы не одна такая поверьте.Если вы будете так и дальше сидеть и ждать, ничего хорошего не произойдёт в вашей жизни.Одни неприятности.Так можно и с ума сойти.Выберите эксперта, который вам по душе и решите свои проблемы.Удачи вам!

У вас закрыт денежный канал от женщины, родня. Почистить вас надо, тогда не только с работой и деньгами наладятся дела, но и в личке

Здравствуйте Татьяна! Вас не берут на работу скорее всего, что на собеседовании вы, каким -то образом, «выказываете» свою зацикленность в этом вопросе трудоустройства, и показываете, на уровне интуитивном, вашему работодателю, что вы согласны лишь на работу, которая будет устраивать не только вас и ваши интересы, но и интересы вашей семьи — если условия работы противоречат вашей семье — вы расторгните этот контракт. Вы можете об этом прямо и не говорить, но на уровне подсознания себя так вести — вот и получаете отказы — вас работодатель, как бы раскрывает ваш «заваулированный обман». Ситуация сложиться в положительную сторону через месяц — если вы найдете более нестандартное решение устройства на работу — можно обратиться к своим друзьям за помощью и т.д.

Прогноз карт Ленорманд на 2014 г. в финансовой сфере созвездию рыб -

Карта Лилия – эта карта подсказывает о том, что для достижения материального успеха, вам необходимо заняться своим любимым делом – или свое частное предприятие, или же работа по найму, но приносящая материальный достаток и моральное удовлетворение, к которой вы имеете незаурядные способности, и выполняете с удовольствием, не нарушая закон и порядок, тогда успех, признание и карьерный рост Рыбам обеспечен! Воспользуйтесь этими подсказками. Удачи и везения! Подробно консультация платно.

Татьяна хоть на три дня отключитесь от мысли о работе и срочности и важности. Вы уже заякорили себя. Ситуация в марте выправится.

Татьяна, тут проще искать ответ на ваш вопрос с помощью астрологии! По транзитам видно, что ваш 6 ой и 10 ой дом пуст, эти дома вашей натальной карты составленой по дате вашего рождения, отвечают за карьеру и работу в целом. Поэтому нужно ждать момент, когда эти дома, отвечающие за карьеру, служение, работу, станут не пустыми. Этот момент прийдет в середине апреля 2014 го, но к осени ослабеет, а вот постоянная работа появится в весны 2015 го, когда нептун полностью снимет оковы, в которых он уже находится у вас более 2 лет.

Излучаете не те волны. Надо вам почистить энергетику, дать вам настройки на успех и все будет отлично! Выбор за вами.

Некомпетентность по мнению нанимателя. Вы неподходили им по определенным параметрам. Ничего страшного тут нет. Все получится и устроитесь на работу в течение 5 месяцев.

То, что вы хотите, это всего лишь стремление разума, настоящая цель —  (развитие души) было заложено еще при вашем рождении.

Вы не устраиваете работодателей, поскольку демонстрирете свою некомпетентность. Как минимум — поработайте над имиджем и самопрезентацией, как максимум — повышайте свой профессиональный уровень. Как вариант — измените направление деятельности или устраивайтесь на менее ответственную работу.

Здравствуйте, Татьяна!

Образование у Вас есть, чувствуете себя в принципе уверенно, хотите чтобы к Вам относились соответственно, что есть нормой.

Работодатель видит в Вас сложные черты характера, несоответствие его пожеланиям в плане коммуникаций и подчинения. Имеенно на подчинении я делаю акцент.

Какого решение? Там где Вам отказали работать Вам и не нужно. Можно конечно, научиться подстраиваться. Но лучше найти работу, где будет максимальная реализация и соответственное отношение, не требующее притворства и значительной пристройки.

Трудоустройство у Вас в крупной компании уже весной. Отдохните и идите с новыми силами на встречные предложения.

Успеха!

Фото нужно смотреть, но из того что просматривали, оттуда и будет работа, которая Вам подойдет. Вы почему то скованы и не уверены в себе. Работу предложат в первых числах февраля. Это будет какая компания, офис или само их здание не ниже 7 этажа.

Не стоит отчаиваться. Возможно Вы неправильно себя позиционируете. Перед следующим собеседованием подготовьтесь с помощью специалиста, это Вам поможет правильно себя вести на собеседовании, придаст уверенности

Татьяна, дело в том, что пока у вас не получается себя скажем так преподнести… Вам нужно прочитать пару напутствий как правильно вести себя на собеседовании, как правильно одеться, макияж и всё остальное. Тогда у вас всё получится, вы умненькая девушка! Удачи вам. Если что, обращайтесь в личку, дам пару советов! С уважением, Доминика.

Добрый день! Сейчас с трудоустройством у вас есть сложности, вы сталкиваетесь с предвзятостью со стороны работодателей, к вам присматриваются, относятся не совсем позитивно. Но нельзя сейчас опускать руки. У вас будет хорошее предложение, оно поступит от мужчины средних лет.

Здравствуйте Танечка, все очень просто, все это не ваше, в ближайшем будущем у вас будет выбор поработе, поэтому не волнуйтесь!

С уважением, Лилия.

Проблемы магического характера.

Вы не производите должное впечатление на работодателя, то есть несмотря на то, что вы отлично выглядите, вам не хватет оптимизма, инициативы, огня, уверенности в себе, вы уже сами не верите в то, что все получится. С другой стороны, вы выбираете варианты, которые не совсем вам по вкусу, отсюда и соответствующее настроение.  До лета все должно у вас получиться, не падайте духом.

Добрый вечер, Татьяна. Дело явно не в вас. Просто сейчас нес покойная экономическая ситуация и многие предприятия снижают объемы своей деятельности, не берут сотрудников. Кроме того, просматривается сниженный уровень вашей природной удачи, что обычно происходит из-за наличия негатива. Очистка энергетики и повышение уровня удачи поможет вам быстрее найти желанную работу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Найти сразу не получится. Все вы правильно делаете. Ваша работа попадем вам прямо в руки. Все было не то...

не нашли еще своего места работы. все сложится обязательно

Здравствуйте, не ваш период. Стоит подбирать правильные даты, чтобы устроиться.У вас же эта зима не подходящее время для поиска работы. За детальной консультацией по вашему вопросу, обращайтесь лично.

Удачи!

м

Закрыт денежный канал.

Измените внутренний настрой, на работу возьмут. Вы достойны лучшего.

Проблема внутри вас. Страх парализует.