Я не знаю что мне делать.. - вопрос №935095

Я не знаю что мне делать.У меня был парень, летом он уехал учиться в военку.Все было хорошо, у него учеба, у меня.Постоянно поддерживали общение.А потом так получилось, что он просто перестал мне писать.Я ждала, неделю, две, месяц… но ответа так и не получила.На нервной почве я попала в больницу, пролежала там около трех недель.За все это время я тоже ничегоот него не получила.Потом я случайно узнала через общего знакомого, что он на меня пожаловался… я написала ему сбщ, зачем он это сделал и что вообще происходит.Он ответил что ничего не говорил и что не нужно больше ворошить эту неразбираемую кучу дурости… Сказал что я его игнорировала, что он мне писал и не получал ответа от меня.А теперь уже все слишком поздно и чтобы я больше ему ничего не писала.Потом я узнала что там у него появились три знакомые девушки, одна из них его любит, они прекрасно общаются… больше я ничего не знаю. Я не понимаю в чем моя вина, что я сделала? Я не виновата перед ним ни в чем.Еще он написал что слишком долго ждал меня, пол года прошло.Но ведь это не так и не пол года прошло, да и не ждал он меня.А я его ждала, три года.Он мог узнать через общих знакомых что со мной, но даже и не подумал.Я не знаю что мне делать, я люблю его, очень.Две недели прошло после нашей последней переписки, а я так и не могу понять как так… Разве можно вот так взять и забыть человека? Если можно, то почему я так не могу? Я не стала просить его о чем-либо, просто не хочу унижаться.За все четыре года, что мы знакомы, я всегда первая шла на примирение.А теперь даже не знаю, я люблю его, но унижаться не хочу.И есть ли у меня надежда вернуть его? Если есть, то как?

Ответы

Здравствуйте, Аля! Взять и забыть нельзя. Ну, быстро забыть. Если это не амнезия. Только он и не забыл, насколько я поняла. Он просто переключил свое внимание на других девушек, которые поближе к нему. И Вы можете так сделать, если захотите. Но Вы хотите его вернуть, так как эта ситуация очень болезненная. Много эмоций, недоумений. Поэтому — вернуть во что бы то ни стало! Причем, надо вернуть, не унижаясь. То есть, не просить его ни о чем, а просто дождаться, что он сам захочет вернуться. А сколько готовы ждать, Аля?

Здравствуйте, Аля! Нет, сейчас у Вас нет ни единого шанса. Вы слишком подавлены и эмоционально заряжены негативом, чтобы хоть что-то получилось. Все, на что Вы сейчас годны — это на унижение. И Вы просто умница, что это понимаете и не хотите унижаться. Поэтому Вам нужно сделать единственно верное — это ИСЧЕЗНУТЬ для него! Представьте себе: через некоторое время он кинется в поиски. Но не спешите открыватья! Слишком легкомысленно с Вами поступил этот человек, чтобы так сильно за него цепляться — он еще должен доказать свою преданность Вам! (а не Вы — ему!)

Удачи!