дизайн кухни - вопрос №935131

Добрый день! Планируем кухню, размер 7,2 м2, расположена на СВ стороне, т.е. солнце только с утра. Гарнитур классический, Г-образный, в светлых тонах(молочный, ванильный или светлый бежевый), но не белый. Очень хочется зеленых стен, но вот какой лучше оттенок подобрать, чтобы сочеталось с мебелью и комната была светлой? Также зашли в тупик с цветом пола, вот думаем как будет смотреться темно-коричневаяплитка под дерево? Столешница светлая и фартук в тон гарнитура с небольшим акцентом, например полоска с арнаментом по середине фартука или же какой-то пейзаж в районе плиты. Обеденная зона под вопросом. Как по вашему будут ли смотреться белые молдинги а в центр повесить картину с натюрмортом. Стол круглый светлый, стулья темные, возможно светлая оббивка. И еще у нас большое широкое окно 1,76х1.44,.что делать с ним? Буду очень признательна вам за помощь! С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, посмотрите видео по ссылке  можете посмотреть по разделам на сайтеhttp:

//fracop.ucoz.ru/photo/malenkie_kukhni/interer_kukhni_ceny/5-0-959

storika.ucoz.ru/photo/interer_kukhni/interer_kukhni_v_zelenykh_tonakh/21-0-3034

2interiera.com/fistashkovyj-cvet-v-interere-kuxni-foto.html

design-kuhni.at.ua/photo/photo_kuhni_design/interer_kukhni_v_zelenykh_tonakh/1-0-959 есть очень интересные фото и даже с большим окном.

Мне бы очень хотелось, чтобы Вы нашли ответ на свой вопрос.Видела в журнале картинку маленькой кухни, где в центре большое окно.Оно обиграно зеркалами на протиоположной стене, по оконной стене сделана столешница- подоконник-обеденный стол со складывающимся краем.

Цвет пола может быть и тяжелым, и нормальным, все зависит от вида кухни, размещения ее частей, оформления и вообще вида техники.салатный цвет, например, боковых стенок мебели очень хорошо смотрится с серым разных оттенков: от слегка темного до светлого.Но выбор за Вами.Главное, чтобы Вам было уютно и по-домашнему тепло.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне сочетается ванильный фасад с серым, столешници и стенки шкафов вишня, фартук кухни малахитовый, стены оттенков бежевых, тогда шторы нужно подобрать зеленых оттеннков в сочетание с фартуком кухни.