Здравствуйте, моя бабушка болеет и... - вопрос №935205

Здравствуйте, моя бабушка болеет и ей очень сложно передвигаться… вылечится ли она? начнёт сама ходить? бабушку зовут Ася дата рождения 17.12.1934

Ответы

Идёт атрофация мышечной ткани, делать массаж лечебный — она не выдержит, сердце слабое.

Вашей бабушке нужна медицинская поддержка… это укрепит ее здоровье..