Добрый вечер Скажите пожалуйста,что меня... - вопрос №935214

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в будующем в личной жизни. Александра 1981 год, 20 августа. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Благодаря блестящему уму и порядочности вы много в жизни добьётесь… Работа вам подходит в команде более как… Повнимательней присматривайтесь к тем кого впускаете в свою жизнь… есть в окружение не чистые люди как и на руку, как и на действия… Научитесь доверять своей интуиции… Что касается личных отношений… На личном плане и не плохо и не хорошо… душевно вам доставляют отношения… отношения будут старые..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем вас ожидает приятное знакомство с молодым человеком

Добрый вечер! У вас будут неожиданные знакомства. Но в целом в личном вопросе вы часто сталкиваетесь с холодностью, сложностями, ситуация движется очень медленно. На данный момент в вашем окружении нет подходящего для вас человека. Я бы рекомендовала пройти диагностику на негативы.

Есть вариант рядом с вами, а ы сждете еще вариант для себя. Будет возможность встречи числа 23, смотрите вперед и есть  цель, которую хотите реализовать. Как почувствуете своего уже не упустите свой шанс.