помогите разобраться в отношениях - вопрос №93529

Здравствуйте уважаемые Эксперты… помогите пожалуйста разобраться с таким вот вопросом: моя девушка очень часто злится на меня когда я в ответ на ее просьбу спрашиваю зачем?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Может этот вопрос просто-напросто не нужен. Ответ вероятно очевиден. Вынеси мусор-зачем? Чтобы было чисто и не пахло мусором.

Вы сами можете на него ответить, не задавая. У нее скорей создалась иллюзия почемучки на ваш счет. Попробуйте НЕ задавать этот вопрос. Думаю, всё наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо, ей не нравится, что Вы отвечаете вопросом на вопрос, а не даете конкретного ответа — то, чего она хочет получить от Вас.

Все предельно просто, в отношениях нет любви.

Приведите пример. А то кажется, что она просит вас поцеловать её, а вы спрашиваете — зачем?

Она скорее всего Вам задаёт вопросы либо касающиеся её, т.е.допустим какая-либо покупка или поездка либо касающиеся Вас, например забота, чтобы Вы что-либо сделали, возможно считает, что в дальнейшем Вам это понадобится.А Вам по просту лень, потому и отвечаете вопросом-«зачем?»

Ответный вопрос-А зачем Вам какая-либо причина? И почему всё должно быть объяснено, если Вы сами можете сделать вывод по контексту её просьбы или же, после её исполнения.

Вопрос «зачем?» таков же как ответ «не знаю».Представьте, что Вы переполненны чувствами и спрашиваете «ты любишь меня?», а в ответ-«не знаю».Поставьте себя на её место.

Так же о причине Вы должны сами догадываться.Обижается потому, что просто на просто надоело ей всё объяснять, вместо своего постоянного вопроса попробуйте сказать одну из версий причин.